Владимиру Путину некогда заниматься личной жизнью

Новость добавлена: 25 сентября 2013

У президента России Владимира Путина нет времени на личную жизнь, об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слухи о венчании Путина. Песков считает, что внимание россиян к отношениям Путина с женщинами является слишком пристальным, в то время как надо сосредоточиться скорее на том, как политик работает.

Песков заявил, что мы голосовали за президента, соответственно нужно обращать внимание на то, как он исполняет свой долг. А какой он мужик, есть у него супруга или нет – нужно оставить это ему, и не вмешиваться. Такое заявление сделал Песков на слова представителя СМИ о том, что президент в прекрасной форме и у него должна быть личная жизнь.

Песков ответил, что он не знает откуда это все берется, в воскресенье ему действительно поступило множество звонков. Песков искренне радовался звонкам, отвечая, что проблема в том, что Владимир Путин находится в Сочи. А что там оцеплено в Иверском монастыре, он сказать не может. Пресс-секретарь отметил, что все это из области вымыслов, и бесполезно их опровергать и называть слухи ерундой. Делали это много раз. Слухи живут, что с ними поделать? Но они ничего не имеют общего с реальностью.

Отметим, что Владимир Путин объявил о своем разводе с супругой Людмилой вечером 6 июня на балете "Эсмеральда" в Кремлевском дворце. По мнению Людмилы Путиной, это "цивилизованный развод". В скором времени после новости о том, что глава государства свободен, стали появляться вопросы, свяжет ли Путин свою судьбу с другой женщиной. Но через своего представителя Владимир Путин отвечал, что увлечен лишь работой.

Поделитесь с друзьями!