Сердце Роберта Паттинсона не свободно

Новость добавлена: 24 сентября 2013

Знаменитому актеру Роберту Паттинсону после расставания с Кристен Стюарт приписывались романы с Кэмерон Диас, Кэти Перри, внучкой Элвиса Пресли и дочкой режиссера Дэвида Кроненберга. Но ни с одной из девушек он не смог обрести счастье и покой. Теперь звезда "Космополиса" вышел в свет с новой пассией.

Однако, имя девушки не названо. В СМИ только сообщается, что это загадочная брюнетка, и Роберт Паттинсон пришел с ней на день рождения подруги, актрисы Шошаны Буш, проходивший в Лос-Анджелесе в доме продюсера Аллана Лоэба.

Роб с брюнеткой появились примерно в полночь. Они мило вместе смотрелись. Когда он разговаривал с кем-то, то девушка подошла, взяла его руку и они пошли к бассейну. Об этом рассказали очевидцы, отдыхавшие на этой вечеринке.

Новую пассию Роберта Паттинсона источник описал как невероятно милую девушку, невероятно подходящую актеру. Роб очень скромный и хороший. Они великолепная пара, резюмировал источник СМИ.

Отметим, что отношения Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона разрушились после того, как девушка изменила своему молодому человеку с режиссером Рупертом Сандерсом, который, к слову сказать, женат.

Поделитесь с друзьями!