Катя Гордон требует алиментов

Новость добавлена: 20 сентября 2013

Певица и радиоведущая Катя Гордон рассказала о сложном семейном положении. Молодая мама все еще имеет претензии к отцу своего сыночка Дани, Сергею Жорину, который является адвокатом. По мнению Гордон, бывший супруг муж все еще не платит ей алименты на содержание сына. Сыну Кати через неделю исполнится год.

За целый год отец ему не заплатил ни одного рубля. Катя посетила суд лично и послушала: как в России законно кидают на деньги детей, это Катя написала в своем микроблоге. А потом добавила, что не стоит печалится от того, что отцы детей приносят в суды маленькие доходы. И добавила, что будет официальный ответ детям о том, кем являются их отцы.

Отметим, это не одна история о неуплате алиментов известными отцами. Например, недавно стало известно, что бывшый солист группы "Отпетые мошенники" Игорь Богомазов объявлен в федеральный розыск. Мужчина должен своей бывшей супруге 635 тысяч рублей на содержание дочери.

Такая же ситуация сложилась между Петром Красиловым и мамой его старшего сына. Прожив долгое время с Натальей Селивановой, Петр ушел к другой семьей и какое-то время не помогал своему ребенку. Потом с финансовой точки зрения ситуация наладилась, а с моральной, к сожалению, нет - Красилов не хочет видеть мальчика и воспитывает только дочь, которая была рождена в браке с актрисой Ириной Шебеко.

Поделитесь с друзьями!