Клип Бьянка - Без сомнения смотреть онлайн

Последнее обновление: 17 сентября 2013


"Без сомнения" - песня и видеоролик певицы Бьянки 2011 года. Режиссер клипа Павел Пунтус. В этой песне русское народное RnB певицы превратилось в русский народный рэп, и голос артистки, нежный в других композициях, превратился в резкий и четкий и практически непохожий на такой привычный нам тембр певицы.

Фото из клипа Бьянка - Без сомнения


Да и внешне Бьянка кардинально отличается от себя яркой брюнетки. Ее вторая я в этом клипе броская блондинка с яркими голубыми тенями, в открытой одежде и одном зеленом гольфе и кедах. Она играет на контрабасе, который тоже отличается от привычного, весь в разноцветных наклейках.

Смотреть клип Бьянка - Без сомнения онлайн


В противоположность этому блондинистому образу Бьянка привычная, но все равно не такая. Четкость рэперской читки влияет не только на голос, но и на внешность, певица выглядит очень раскованно и немного вызывающе, но это только подогревает зрительский интерес. Бьянка шикарно смотрится среди песков и каменистых расщелин в любом образе.

Кстати, манера съемки клипа тоже заслуживает внимания, она так же, как и рэп прерывается, мелькает кадрами и четко вписывается в ритм.

Поделитесь с друзьями!