Мишель Пфайффер переборщила с фиолетовым бархатом

Новость добавлена: 11 сентября 2013

В новой картине Люка Бессона под названием "Малавита" Дианна Агрон и Мишель Пфайффер играют дочь и мать, но на прошедшей вчера в Нью-Йорке премьере фильма актрис можно было принять за сестер.

55-летняя актриса была просто сногсшибательной, но с нарядом все же переборщила. Мишель Пфайффер предстала на красной дорожке в фиолетового бархатном костюме. Строгий крой в сочетании с яркой тканью вызвали негативные отзывы со стороны критиков. Кто-то увидел в костюме звезды оригинальность и шик, кто-то обвинил Мишель Пфайффер в полном отсутствии вкуса.

Бархатный костюм звезды был дополнен прозрачной блузкой с цветочным рисунком и серебряной цепочкой. В руках Мишель держала черный маленький клатч.

Ее коллега по картине, 26-летняя Дианна Агрон для премьеры выбрала более классические цвета и ткани. Девушка надела белый укороченный топ и асимметричную черную юбку ниже колен.

Кроме этого, на премьере была главная звезда картины — актер Роберт Де Ниро с супругой Грейс Хайтауэр. Не смог пропустить это событие и режиссер фильма — Люк Бессон. Среди гостей показа был и рэпер 50 cent, пришедший в компании прекрасной девушки, но с гораздо большим энтузиазмом разговаривал с Де Ниро, чем со своей спутницей.

Поделитесь с друзьями!