Роза Сябитова страдала от алкоголизма

Новость добавлена: 10 сентября 2013

Мало кто знает, что некогда популярная сваха Роза Сябитова смогла справиться с пьянством. Сейчас она не любит вспомнить о тех временах, но настал момент, когда правда должна быть обнародована.

Много лет назад Сябитова стояла буквально на краю пропасти. По тому, как развивались события в то время можно было предположить, что Роза сейчас бы вряд ли работала с Василисой Володиной и Ларисой Гузеевой в студии программы "Давай поженимся". Она могла стрелять в какой-нибудь подворотне деньги чтобы опохмелиться. Ведь на это было масса причин.

В 90-е года бандиты у Розы отобрали ювелирный магазин, затем от инфаркта умер ее любимый муж, оставив ее с двумя детьми на руках, а родители супруга, не успев похоронить сына, выселили Розу с детьми из квартиры. После этого телеведущая жила у матери, которая была алкоголичкой. Вскоре не стало и ее. И тут Сябитову охватило отчаяние, поэтому она и потянулась к алкоголю. Неизвестно как бы все это закончилось, если бы не сын свахи. Однажды увидев мать на кухне с бутылкой, он сказал ей: "Мама не надо!"

В этот момент в голове Розы всплыли воспоминания. Роза и ее брат росли в семье алкоголиков. Мама и отец часто после выпивки дрались, забывая о детях. Бывали случаи, когда мама привязывала Розу Сябитову к кровати за ногу, чтобы та не сбегала. Девочку родители не любили, потому что им был нужен только наследник. Сваха не могла допустить, чтобы ее дети, как и она, стали несчастными и заброшенными, по этой причине навсегда отказалась от выпивки.

Поделитесь с друзьями!
Автор: Лариса Прокомментировал: 11 апреля 2016
Роза Сябитова-жертва своего бывшего мужа-перверзного нарциссиста.