Константин Хабенский женился

Новость добавлена: 4 сентября 2013

Константин Хабенский после того как пять лет назад остался вдовцом, женился. Его избранница - это Ольга Литвинова, актриса МХТ. Как стало известно, пышной свадьбы пара не стала устраивать – они просто расписалась.

Ольга Литвинова работает в нескольких спектаклях МХТ: "Белоснежка и семь гномов", "Дворянское гнездо", "Старосветские помещики", "С любимыми не расставайтесь". Но главных ролей ей пока не доверяют.

Также Ольга Литвинова несколько раз снималась в кино также в эпизодических ролях. Ольга появлялась в таких картинах, как "Внимание, говорит Москва", "Жизнь одна", "Фонограмма страсти", "Двойная пропажа". Сейчас ведутся съемки в фильме "На ощупь".

Ранее было известно, что Ольга Литвинова приходится дочерью продюсера и бизнесмена Александра Литвинова, который занимал пост замдиректора киностудии "Мосфильм". Ходят слухи, что именно ее отец продвигает Константина Хабенского, в то время как сама Ольга Литвинова популярности не ищет.

Вместе с тем уже не раз были слухи о том, что Ольга стала супругой Константина Хабенского. Но на все вопросы о взаимоотношениях с Константином, она отвечала: "Мы - просто друзья".
Поделитесь с друзьями!