Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Последнее обновление: 1 сентября 2013

Знакомство известной гимнастки, телеведущей и просто красавицы Ляйсан Утяшевой и шоумена и актера Павла Воли состоялось в 2009 году. Местом знакомства пары стала съемочная площадка шоу "Comedy Club", куда девушку часто приглашали. Она приходила на съемки все время вместе с мамой, над чем резиденты частенько, но по-доброму подшучивали.

Отношения Павла и Ляйсан сначала не развивались никак: они просто здоровались в кабинетах телецентров и иногда мило болтали, такие встречи могли происходить раз в полгода и молодых людей совершенно друг к другу не тянуло.

Пока однажды не случилось что-то, что заставило молодых людей посмотреть друг на друга под другим углом, они стали больше встречаться и гулять вместе. Как ни странно в прессу не просочилось ни одного снимка пары, хотя они не стеснялись и не скрывались.



В истории этой пары сыграло свою роль и большое горе, свалившееся на Ляйсан в марте 2012 года, – умерла в цвете лет ее мама Зульфия Утяшева, никогда не жаловавшаяся на здоровье. Ляйсан надолго закрылась и переживала свое горе, и Павел Воля разделил переживания Утяшевой и помог ей выйти из кризиса.

Вскоре спортсменка приступила к работе, уехала на летние Олимпийские игры в Лондон. А в сентябре 2012 года Ляйсан Утяшева и Павел Воля официально поженились. И опять пресса ничего не узнала. Возможно, потому, что пышной свадьбы они не закатывали, не было даже фотографа и свадебных нарядов, на торжестве присутствовали родные Павла и бабушка с дедушкой Ляйсан.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля свадьба Ляйсан Утяшева и Павел Воля свадьба


Примерно через месяц, уже находясь на отдыхе в Испании, Ляйсан Утяшева и Павел Воля узнали, что скоро станут родителями. Об этом, кстати, официально объявила тренер и близкий человек Ляйсан Ирина Винер, 1 апреля 2013 года, но тогда все сочли это заявление не более чем первоапрельской шуткой.

Ляйсан Утяшева беременна


Всю беременность Ляйсан находилась в Испании и постоянно отдыхала, ни в чем не нуждаясь. Рожать гимнастка прилетела уже в Майами. Этот город пользуется популярностью среди наших звезд, Жанна Фриске родила ребенка тоже там.

И малыш Ляйсан и Павла без осложнений появился на свет там, 14 мая 2013 года, ему дали имя Роберт. Имя, кстати, очень популярно среди башкирцев и пришлось по духу молодым родителям. В Москве пару встречала новоявленная бабушка - мама Павла Воли.

Несмотря на то, что злые языки предрекают семье недолгое будущее, Павел Воля и Ляйсан Утяшева счастливы и радуются каждому дню своего малыша.

Поделитесь с друзьями!