Сооснователь Google Сергей Брин бросил свою жену

Новость добавлена: 29 августа 2013

Сергей Брин, сооснователь Google, бросил жену Энн Вожицки, прожив с ней в браке 6 лет. Причина расставания известной пары Силиконовой долины – это служебный роман бизнесмена со своей сотрудницей.

Близкие к паре люди подтвердили, что они проживают отдельно уже на протяжении нескольких месяцев, но остаются прекрасными партнерами и друзьями. У 40-летних Энн и Сергея есть двое детей: в декабре 2008 года у них родился сын, а в 2011 году – дочка.

Юридически пара пока еще не оформила развод. Перед тем как пожениться, ими был заключен брачный контракт, по этой причине их расставание никоем образом не отразится на компании.

Пары наверняка не помирится, учитывая информацию о том, что это не первый случай измены Брина. По некоторой информации, ранее бизнесмен уже был в романтических отношениях с другой сотрудницей Google.

Есть информация о том, что данная девушка встречалась еще и с Хьюго Барра, который является вице-президентом Android. К тому же Хьюго Барра уходит из Google в компанию Xiaomi(Китай).

Поделитесь с друзьями!