Ольга Гажиенко экс-участница «Дома-2» показала сына

Новость добавлена: 19 августа 2013

Бывшая участница "Дома-2" Ольга Гажиенко показала фото сына Кирилла. Мальчик, которому исполнилось 4 месяца, подрос, а для его родителей, Ильи и Ольги Гажиенко это время было, как они признались, в жизни самым счастливым. Впрочем, семейными радостями пара делится неохотно, так как оберегают свой мирок от посторонних взглядов. Только изредка Ольга делится новостями, связанными с ее сыном.

В своем микроблоге Оля написала, что Кирилл любит ноги на нее закинуть. Она умиляется как он все-таки быстро растет. Зубы ему не дают покоя, по этой причине у него много слюней и он все грызет. Ольга задумывается о прикорме, пока он лишь на грудном вскармливании.

Также Оля поделилась видео, на котором видно, как ребенок задорно весело смеется и играет. Однако, понять, на кого именно похож Кирилл Гажиенко, все еще невозможно: так как родители не показали его лица.

Отметим, что Оля Гажиенко родила малыша в апреле 2013 года. Кирилл появился на свет в московском Центре планирования семьи и репродукции. Имя для ребенка известные родители выбрали вместе. Илья взял ребенка первым на руки, внимательно на него взглянул и сказал, что ему кажется, что это Кирилл. Так что теперь у звездной пары подрастает Кирилл Ильич.

Поделитесь с друзьями!