Алене Водонаевой изменил любимый

Новость добавлена: 14 августа 2013

Телезвезда Алена Водонаева после развода начала построение отношений с петербургским кутилой Славой Пантеровым. Молодая пара сразу же нашла общий язык, а Слава сразу же начал на равных общаться с малолетним сыном Алены.

Но в жизни публичных людей часто бывает так, что измену становится видно не только заинтересованным лицам, но и всем вокруг. Накануне появилась информация о том, что Слава Пантеров был в объятиях другой телеведущей Маши Малиновской. Почитатели Алены были в шоке от поведения возлюбленного Водонаевой. Несмотря на то, что Маша и Слава только снимались для фотосессии, Алена Водонаева восприняла его действие как настоящее предательство.

В своем микроблоге она написала пару строчек, из которых можно сделать вывод, что сейчас ее настроение можно назвать депрессивным, несмотря на то, что она переехала в новый дом, о котором давно грезила.

Алена написала, что переехала в новый дом. Очень долго ждала пока освободиться это гнездышко на Cap D'Antibes. По этой причине у них новоселье, но ей не совсем весело. Алена добавила, что даже не хочет говорить на эту тему. А также отметила, что не ноет, не жалуется и подумает обо всем завтра.

Поклонники Алены быстро сообразили, что для теледивы сейчас нет особых поводов радоваться, и связано это с поведением ее любимого человека.
Поделитесь с друзьями!