Роза Сябитова была публично унижена

Новость добавлена: 13 августа 2013

Ведущие всем известной телевизионной программы "Давай поженимся" в эфире часто делятся с аудиторией подробностями из своей личной жизни, как и их герои. Не исключение и всероссийская сваха Роза Сябитова, которая в одном из выпусков рассказала об унижении, которому ее подвергли из-за ее молодого человека.

Всем известно, что в личной жизни Роза Сябитова человек темпераментный и страстный. Иногда такое явное проявление характера совершенно не идет ей на пользу.

Сябитова откровенно поведала о том, что однажды упала на колени перед своим любимым и вцепилась ему в ногу. Именно в этот момент она его умоляла, чтобы он ее не бросал.

Но молодой человек не стал слушать Сябитову и шел, при этом тащил ее за собой. Это ужасное унижение телеведущая запомнила на всю свою жизнь, а испачканный костюм белого цвета она оставила себе на память.

Как только ей хотелось вернуться к любимому, она сразу же его достает и вновь вспоминает это унижение. Все это позволяет ей держать себя в руках и помнить о женской гордости.

Поделитесь с друзьями!