Принц Уильям стесняется проплешины

Новость добавлена: 9 августа 2013

В недавнем времени принц Уильям впервые стал отцом: его супруга Кейт Миддлтон родила герцогу Кембриджскому сыночка, которому дали имя Георг. Однако, несмотря на такое счастливое событие, наследник Британской короны все-таки прибывает не в лучшем настроении и расположении духа, и виной всему его проплешина.

Принцу Уильяму всего лишь 31 год, а он достаточно быстро теряет на голове волосы, с каждым годом его плешь увеличивается в размерах. Данный факт очень беспокоит любимчика английского народа.

На днях внук королевы Елизаветы II так сильно огорчился сложившимся положением, что хотел побриться налысо. Но принц был остановлен своей женой. Кейт Миддлтон категорически не приемлет этого решения, она утверждает, что Уильям прекрасно выглядит, а бритая голова может придать ему совершенно не королевский образ.

Кстати, если налысо побриться Уильяма подбивает плешь на голове, то депутат и актриса Мария Кожевникова готовится избавиться от роскошных волос ради очередной роли в кино. Для того, чтобы принять участие в картине "Батальон смерти" Маша побреется налысо, как Деми Мур в кинофильме "Солдат Джейн".

Поделитесь с друзьями!