Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились

Новость добавлена: 5 августа 2013

Несменный резидент "Cоmedy club" Гарик Харламов и звезда "Интернов" актриса Кристина Асмус наконец-то публично объявили, что они уже поженились. Долгое время телезвезды мучили своих поклонников своим неопределенным статусом жениха и невесты. Напомним, что ранее пара отвергала все слухи о своей свадьбе.

Теперь нет никаких сомнений, что пара действительно юридически оформила свой брачный союз. Сами Гарик Харламов и Кристина Асмус при любом удобно случае демонстрируют свои обручальные кольца из белого золота и не скрывают, что теперь они муж и жена.

В ходе бывших событий, после того, как все успели разглядеть округлившийся животик Асмус на 10-летии популярного шоу "Cоmedy club" в Юрмале, стали говорить о том, что влюбленные уже успели пожениться. Как и предполагалось, Кристина находится на четвертом месяце беременности. Срок не такой уж и большой, поэтому звезда "Интернов" успевает посещать мероприятия различного рода с участием звезд отечественного шоу-бизнеса.

Шквал поздравлений обрушился на новоиспеченную пару. Гарика и Кристину поздравляли не только коллеги "по цеху", друзья и близкие, но самые преданные поклонники звезд. Причем поводов для поздравления два: свадьба и скорое рождение ребенка. Пару успевали поздравить и с тем, и с другим.

Поделитесь с друзьями!