Клип Selena Gomez & The Scene - Who Says смотреть онлайн

Последнее обновление: 5 августа 2013


"Who says" - песня Селены Гомес 2011 года, записанная вместе с "The Scene", клип на композицию снял режиссер Крис Эпплбаум. Песня и клип на нее получились замечательные! Мелодия кажется одновременно лирической и веселой, Селена все время улыбается, чем очень поднимает настроение! Она сбегает с очередной фотосессии и просто гуляет по городу с туфлями с руках.

Фото из клипа Selena Gomez & The Scene - Who Says


Интересна задумка режиссера в том, что текст песни составляется на экране из попадающихся навстречу певице вывесок и плакатов. А мысль, которую хочет донести нам девушка, встречается и в виде целых вывесок, в виде граффити на стене, даже облаков в небе. Смотрится это все очень оригинально!

Смотреть клип Selena Gomez & The Scene - Who Says онлайн


Также Гомес поет на пляже, ворвавшись в целую толпу своих поклонников, которые словно виноград гроздьями виснут на своей любимице. Затем все массово бегут купаться в море и уже там продолжают обнимать Селену.

Клип посмотрели уже почти сто семьдесят девять миллионов раз, оставлено множество комментариев к ролику, кто-то сообщает даже, что песня спала его в определенный период жизни. И это замечательно!

Поделитесь с друзьями!