Клип Анна Семенович - Обманутые люди смотреть онлайн

Последнее обновление: 1 августа 2013


В 2011 года репертуар Анны Семенович пополнился композицией "Обманутые люди", автором которой стал Денис Ковальский, клип на песню не заставил себя долго ждать и появился вскоре.

Фото из клипа Анна Семенович - Обманутые люди


Первая часть ролика полностью посвящена певице, поющей перед зеркалом в красивом белье, мы видим как прекрасное лицо, так и шикарные формы и подтянутое тело. Есть даже несколько моментов с перчиком, правда, настолько коротких, что толком даже не успеваешь понять, что происходит. Интересный эффект есть в ролике, когда Семенович дотрагивается до зеркала, а оно расходится кругами словно гладь озера от брошенного в воду камешка.

Смотреть клип Анна Семенович - Обманутые люди


Вторая часть клипа сама будто разделена на две части. Первая более светлая, где мы видим певицу на фоне песка и моря, вторая - темная, где у артистка поет на фоне темнеющего леса и неба, обрамляющего золотистую водную гладь.

Пронизывают ролик и глобальные кадры огромного купола неба с быстрыми облаками, маяка на фоне заката и обрыва над морем, на котором поет Аня. Такие виды и просторы всегда нравились человеку, а клип с Анной Семенович они только украсили!

Поделитесь с друзьями!