Клип Selena Gomez - Cruella De Vil смотреть онлайн

Последнее обновление: 29 июля 2013


"Cruella De Vil" - одна их первых песен, спетых Селеной Гомес в своей карьере артистки, которая входит в число песен, созданных по заказу канала "Дисней" в 2008 году.

Фото из клипа Selena Gomez - Cruella De Vil


Cruella De Vil - жесткая, своенравная дама, любительница натуральных мехов из мультфильма и кинофильма "101 далматинец", популярного и любимого во всем мире. По мотивам этого шедевра создан мультсериал, всевозможные игры, а также множество аксессуаров.

Смотреть клип Selena Gomez - Cruella De Vil онлайн


В клипе Селены о Круэлле Де Виль использованы фрагменты из полнометражного мультфильма "101 далматинец", где во всей красе показана самая героиня песни и множество милых маленьких щеночков в пятнышках. Говорить о содержании мультика не имеет смысла, его знает, пожалуй, каждый.

Сама песня получилась немножко роковой, а в клипе мы видим музыкантов, танцующую, ходящую по подиуму, как модель "Дома моды Де Виль", позирующую фотографам Селену, которую еще и успевают причесать и припудрить. Девушка шикарно выглядит и очень классно поет на фоне белой стены в крупный черный горошек - совсем как далматинец.

Поделитесь с друзьями!