Тото Кутуньо заменил Раймонда Паулса

Новость добавлена: 26 июля 2013

Известный итальянский певец и композитор Тото Кутуньо стал одним из главных гостей музыкального конкурса "Новая Волна-2013". На фестиваль он был приглашен в качестве жури на место Раймонда Паулса.

Все кому приходилось на "Новой Волне" пересекаться нос к носу с Тото Кутуньо отмечали скромность и порядочность певца. На фестивале мировая звезда вела себя сдержанно и тактично, Кутуньо улыбался всем присутствующим гостям, с удовольствием общался со своими поклонниками и участниками музыкального конкурса.

Любимый всеми артист Тото Кутуньо – легенда мировой сцены, выделялся на фоне российских знаменитостей тем, что не зазнавался и, приехав в первый день открытия фестиваля, вышел из своего автомобиля и неторопливо поприветствовал всех собравшихся зрителей. Он раздавал автографы всем желающим и пожимал им руки.

На фестивале в Юрмале в отличие от некоторых артистов, Тото Кутуньо был замечен без охраны. Он с удовольствием фотографировался со своими поклонниками. Кстати, он улыбчиво и доброжелательно вел себя не только со зрителями, но с животными. На фестивале Тото Кутуньо успел подружиться с псом одного из полицейских. Певец гладил пса и трепал его по шерстке.

Поделитесь с друзьями!