Клип Selena Gomez & The Scene - Naturally смотреть онлайн

Последнее обновление: 26 июля 2013


Песня "Naturally" 2009 года, по праву считается одной из самых лучших в творчестве молодой артистки. За три с лишним года существования клипа режиссера Криса Дули на эту песню, его посмотрели почти двести миллионов раз!

Фото из клипа Selena Gomez & The Scene - Naturally


Главными в ролике являются геометрия и симметрия. То и дело появляются эффекты в виде треугольников и квадратов, две Селены исполняют песню и тут же кругом заворачивается целый калейдоскоп одинаковых певиц. При том, что у артистки несколько костюмов и разные прически в клипе, и они плавно перетекают из одной в другую. То же самое происходит и с музыкантами, также появляющимися в кадре.

Смотреть клип Selena Gomez & The Scene - Naturally онлайн


Обращают на себя внимание и необычные украшения певицы: то ожерелье из желтых бубенчиков, то сережки в виде кругов с причудливыми сплетениями, то несимметричное украшение с деревянными вставками и бусинами.

Сама Селена в клипе удивительно хороша и свежа, да и как может быть по-другому, когда тебе нет и 18 лет, а ты популярна и известна?! Селена большая умница и с какой-то стороны можно сказать, что слова ее песни "Everything comes naturally" оказались пророческими, но, конечно, не без ее стараний.

Поделитесь с друзьями!