Клип Selena Gomez & The Scene - Hit The Lights смотреть онлайн

Последнее обновление: 22 июля 2013


Клип Selena Gomez & The Scene на композицию "Hit The Lights" появился в сети 16 ноября 2011 года. Менее чем за полтора года, его посмотрели уже более 64 миллионов раз. Этот показатель говорит о том, что Селена очень популярная исполнительница. А то что клип понравился более 90% проголосовавших за него, говорит о том что клип получился очень успешным.

Фото из клипа Selena Gomez & The Scene - Hit The Lights


Действия клипа сначала происходят на природе, на разных полях, где Селена развлекается со своими друзьями. Они танцуют, играют в игры и просто веселятся. Затем они автостопом переезжают на стареньком грузовичке в город, где их веселье продолжается. Они гуляют по ночному городу, зажигают на вечеринке и тусуются на каком то стадионе.

Смотреть клип Selena Gomez & The Scene - Hit The Lights онлайн


Все это сопровождается зажигательными танцами, красивой музыкой и классной песней. Не удивительно, что клип стал популярным. Он показывает как здорово и весло могут развлекаться люди, при этом в клипе ни разу не показывают алкоголь, сигареты или наркотики. Показывая тем самым, что весело проводить время можно и без всей этой гадости.

Поделитесь с друзьями!