Клип Сергей Лазарев - Биение сердца смотреть онлайн

Последнее обновление: 19 июля 2013


Композиция "Биение сердца", или в английской версии "Heartbeat" была написана для Сергея Лазарева в 2011 году, в том же году был представлен клип на эту песню, снятый в Нью-Йорке. За два с лишним года на youtube ролик посмотрели чуть больше двухсот шестидесяти тысяч раз.

Фото из клипа Сергей Лазарев - Биение сердца

О чем может быть снят клип Сергея Лазарева? Конечно, о любви! Любовь в этом клипе выражена в виде рыжих, солнечных кадров двух влюбленных, живущих вместе, разрыв - серые кадры будней, среди которых герой Лазарева так трогательно, следуя привычке, берет две тарелки и две вилки для себя и любимой, ведь неспроста говорят "наливать чай в две кружки - привычка счастливых".

Смотреть клип Сергей Лазарев - Биение сердца онлайн

Ярко показано в ролике отчаяние героя Сергея, его чудом спасают из-под колес машины, но он все еще ищет смерти и пытается отравиться таблетками, но и здесь его спасают. Ярко показанные кадры начавшегося сердцебиения и звук его прекращения, могут означать, что он все-таки потерял "свое биение сердца". Клип качественно сделан и здорово снят, как и все работы артиста.

Поделитесь с друзьями!