Наталья Водянова уходит из модельного бизнеса

Новость добавлена: 17 июля 2013

Наталья Водянова, российская топ-модель, совсем недавно блиставшая в столице на одном из модных показов, дала интервью, в рамках которого заявила, что перестала получать какое-либо удовольствие от своей профессиональной деятельности.

Именно по этой причине ее ближайшие планы сводятся к посвящению себя семье и развитию благотворительности.

"Я была счастлива работать моделью, и, собственно, я все также ею являюсь. Тем ни менее чем больше мне приходится работать с фондом благотворительности, тем больше мне хотелось бы посвящать ему времени и сил" - отметила Наталья.

Напомним нашим читателям, что на данный момент Наталья Водянова руководит благотворительным фондом "Обнаженные сердца", созданным ею еще в 2004 году, после трагедии, произошедшей в Беслане. В ней тогда от теракта погибло 334 человека, 186 из которых – дети.

Что касается сегодняшнего времени, то Наталья в большей мере сосредоточена на оказании помощи тем семьям, которые воспитывают детей с определенными ограничениями в способностях и в развитии.

Как отмечает сама же модель, сегодня около четверти населения страны живет за пределами черты бедности, при этом немало семей воспитывают именно таких детей. По этой причине Наталья Водянова принимает меры для оказания им помощи.

Несмотря на то, что работа и эта деятельность занимает огромное количество сил и времени, о своих детях модель не забывает. В частности она поведала в интервью британскому корреспонденту о том, что достаточно часто с ними ездит в Россию. Некоторое время назад она побывала с сыном и на рыбалке, о чем мы также сообщали в одной из статей.

"Мне важно, чтобы дети знали о том, как я жила прежде. Они привыкли к тому, что я появляюсь на обложках журналов, однако о прошлом и дорогих мне людях они также должны знать".

Поделитесь с друзьями!