Клип Валерия - Отпусти меня смотреть онлайн

Последнее обновление: 16 июля 2013


Песня "Отпусти меня", слова И. Крутой, музыка Л.Стюф, 2004 года широко известна и любима у нас в стране. Клип на нее был снят в 2006 году Федором Бондарчуком, а попал в сеть в 2007 году. То, что ролик был снят первоклассным режиссером видно сразу и отмечено в комментариях к видео, оно полностью продумано и раскрывает содержание песни. Также высказано мнение, что именно Валерия примадонна российской эстрады. За более чем шесть лет проката клип посмотрели более миллиона шестисот тысяч раз.

Фото из клипа Валерия - Отпусти меня


В этом клипе очень многое значат глаза. Герои ролика переглядываются между собой, и эти взгляды значат гораздо больше, чем какие-либо слова, они касаются друг друга, говоря, что все помнят. Они сидят спиной друг к другу, они прошлое друг друга, из которого пока ни один из них не может вырваться.

Смотреть клип Валерия - Отпусти меня онлайн


Глаза Валерии в этом клипе тоже многое значат. Мы помним и ее историю жизни, о конфликтах с супругом, которые певица тяжело переживала и частично вынесла в свое творчество. Это глаза пронзительно голубого цвета принадлежат женщине, которая узнала счастье и боль. Но она как всегда прекрасна, распущенные волосы певицы подчеркивают овал лица и красивые скулы.

Поделитесь с друзьями!