Клип Валерия - По дороге любви смотреть онлайн

Последнее обновление: 16 июля 2013


Песня "По дороге любви" в оригинале "Back to Love" с первого альбома Валерии на английском языке "Out of Control" была написана в 2009 году, тогда же вышел и клип на эту песню. В описании к клипу сказано, что Валерия, являясь послом Доброй воли, перечисляет все деньги от продажи сингла для создания центров реабилитации для жертв торговли людьми.

Фото из клипа Валерия - По дороге любви


Режиссер клипа Джастин Керриган, снявший культовый фильм "Human Traffic" ("В отрыв!"). Видео собрало почти 304 000 просмотров за 4 с лишним года существования.

Смотреть клип Валерия - По дороге любви онлайн


"По дороге любви" - очень тяжелое и страшное видео о судьбе тех, кому выпала нелегкая доля встретить на пути работорговца и стать его жертвой. В ролике много молодых девочек, слез, расследование и настоящее счастье – девочки освобождены. Песня словно напоминает об осторожности, с которой стоит каждый день ходить по улицам. Сама Валерия сыграла немалую роль в видео.

С ее помощью и настойчивостью правосудие одерживает победу, а в кадрах, где Валерия поет посреди огромного зала в светлом платье, она похожа на доброго ангела. Комментарии к клипу очень теплые, светлые, зрителя он тронул до глубины души и до слез.

Поделитесь с друзьями!