Дочь Тома Круза устроила разборки

Новость добавлена: 12 июля 2013


Всем известно, что Сури Круз – один из самых любимых объектов для папарацци. Жизнь "звездного" ребенка интересует буквально каждого, и, казалось бы, пора бы ей уже свыкнуться с постоянным вниманием представителей СМИ, однако же нет. Неожиданностью для последних стал бунт Сури, который она внезапно устроила.

Произошла эта ситуация в момент выхода девочки с мамой и с подружкой из нью-йоркской гостиницы. Попытки протолкнуться сквозь толпу фанатов и журналистов, оказавшихся на пути к внедорожнику, их ожидавшему, оказались, мягко говоря, не совсем успешными. Именно это вывело 7-летнюю Сури из себя.

Девочка не на шутку разозлилась и закричала, что они пытаются пройти, чтобы сесть в авто, а потому всем нужно прекратить преграждать путь и убраться с дороги.

Что и говорить, толпа была в шоке с такого поведения ребенка, ведь Сури, как правило, лишь хмурится и молчит, когда речь идет о проявлении к ней подобного интереса. Однако это сработало – толпа расступилась, и троица свободно проследовала к машине.

Между тем, один из поклонников звездного отпрыска из-за этой ситуации нецензурно о ней отозвался, но уже после того, как она оказалась в салоне авто. Мужчину попытались как-то образумить, потому, как речь идет лишь о семилетнем ребенке, но тому, по всей видимости, до этого не было дела. Он опять посыпал в адрес девочки оскорбления.

Несколько позже стало известно, что мужчина не имеет к прессе отношения, и действительно является лишь поклонником девочки, а его негодование вызвано было неудавшейся попыткой получения автографа.

Поделитесь с друзьями!