Виктор Васильев поведал о своей трехмесячной дочери

Новость добавлена: 12 июля 2013


Середина апреля для пары Васильев-Снаткина была отмечена крайне знаменательным событием, ведь именно тогда они стали родителями. Виктора и Анны родилась дочка, назвали ее Вероника.

Резидент Камеди Клаб, в отличие от большинства звезд, подробностей семейной жизни не утаивает, потому с удовольствием делится информацией о ребенке.

Так, например, стало известно, что имя для девочки было придумано совершенно случайно. Бабушку Виктора зовут Вера, с Аней Снаткиной он впервые появился в качестве спутника на кинопремии "Ника". Вот так, путем нехитрого комбинирования, получилось имя Вероника.

В целом Виктор Васильев больше придерживался имен Мария и Анна, однако Анна – имя его супруги, а Марией зовут сестер с обеих сторон, то есть, и сестру Васильева, и Снаткиной. По этой причине данные варианты были исключены из списка возможных имен.

Что касается Анны Снаткиной, то ей больше нравилось имя Александра, однако после рождения девочки родители пришли к выводу, что это имя ей не подходит.
Мама Васильева, по его же заявлению, считает, что с характером ребенка супругам уже, можно сказать, повезло: девочка внимательная и спокойная, когда слышит похвалу в свой адрес – улыбается.

Виктор также говорит, что ему интересно наблюдать за малышкой, а для того, чтобы не упустить ничего из ее жизни, они с Анной записывают видео. Кстати, пара уже планирует и второго ребенка.

По признанию Васильева, прежде он вообще не задумывался о детях, однако с появлением дочери в его жизни все изменилось, кроме того, для себя он понял, что чем больше, тем, соответственно, для семьи лучше. А потому вполне возможно, что скоро в СМИ появится информация об очередной беременности Анны Снаткиной.

Поделитесь с друзьями!