Счастливые отношения Скарлетт Йоханссон

Новость добавлена: 12 июля 2013


Судя по всему, личная жизнь актрисы Скарлетт Йоханссон наконец-то налажена. Так, буквально на днях она была замечена в местном ресторанчике с Роменом Дориаком, французским журналистом и, собственно, ее новым бойфрендом.

Пара вела милую беседу, держась при этом за руки. Как отметил один из посетителей ресторана, вид у них был по-настоящему счастливый.

Не будем вдаваться подробности блюд, на тот момент оказавшихся на столе в тот момент, отметим лишь, что Скарлетт не в первый раз замечена с Дориаком.

Полагаясь на некоторые сведения, можно предположить, что их знакомство состоялось в прошлом году в рамках одной из художественных выставок, проводимых в Париже. После этого они стали появляться вместе уже в Европе и США.

Кстати, в начале нынешнего года девушка заявила о том, что Ромена не рассматривает как будущего своего супруга. Причиной тому она сама же называет предыдущий неудачный брак, после которого идти под венец ей просто страшно.

Напомним, что здесь речь идет об ее браке с Райном Рейнольдсом, состоявшемся в 2008 году. Развод пары произошел из-за отношений, завязавшихся у Райана с Блейк Лайвли.

Скарлетт также отметила, что отношения с "коллегами по цеху" - вещь весьма милая, ведь они построены на понимании всех тех моментов, которые касаются работы. Но, несмотря на это, достаточно быстро это может просто надоесть.

Поделитесь с друзьями!