Несостоявшуюся трагедию на съемочной площадке предсказал Дану Балану нумеролог

Новость добавлена: 11 июля 2013

Дан Балан, признанный RU.TV-2012 самым сексуальным певцом, все также как и прежде, продолжает радовать фанатов новыми песнями. Так, на одну из них артист буквально на днях представил новый клип, которого, кстати, могло и вовсе не появиться, не прислушайся Балан к нумерологу.

Клип, о котором идет речь, снят на песню исполнителя Lendo Calendo, работа над ним проходила совместно с Тэйни Вандер и рэпером Brasco.

Работа над данным видео предполагалась к проведению на две различные даты, однако плотный гастрольный график не позволял певцу решить, когда именно лучше приступить к съемкам. Неожиданная помощь подоспела со стороны одного из его лучших друзей, от нумеролога по совместительству.

В частности он настоятельно рекомендовал Дану отказаться от съемок в одну из предполагаемых дат, как, в общем-то, и от любого рода активности в этот день. Дело в том, что эта дата оказывала крайне негативное воздействие в отношении всего, что могло в тот день произойти с ним.

Рисковать Дан Балан не стал, а потому решил послушаться друга, избежав, тем самым, возможной беды.

Примечательно, что в тот день действительно произошло непредвиденное: на съемочной площадке обрушился объемный съемочный кран, причем его падение привело к определенным травмам для части команды. Степень тяжести ушибов оказалась незначительной, потому пострадавшие достаточно скоро приступили к своей работе.

Работа над новым клипом происходила в Киеве на протяжении двух дней, непосредственное участие в процессе принял популярный клипмейкер, несколько ранее работавший с Даном над клипом "Люби", Алан Бадоев. Главная роль в "Люби", напомним, досталась Екатерине Вилковой.

Что касается нового клипа, то, в соответствии с режиссерской задумкой, певец оказался в жаркой пустыне. Здесь он мчит на своем авто, испытывая сильнейшую жажду, в результате такого изнурения у него возникают "галлюцинации" в виде образов сексуальных девушек.

Поделитесь с друзьями!