Беременность Ольги Шелест

Новость добавлена: 10 июля 2013


9 июля на Красной площади прошел показ от Christian Dior, который был отмечен массой интересных деталей. В частности одной из них стала фигурка гостьи показа, Ольги Шелест – похоже, что телеведущая беременна!

Ольга Шелест на показе была в белом длинном платье и в черном поясе. Именно особенности наряда по контурам позволили определить округлившийся животик, а это, соответственно, стало причиной для предположений прессы о скором появлении у нее малыша. Что касается комментариев самой Шелест, то она их со своей стороны пока не допускает, что практически традиционно для публичных и не только особ.

Отметим, что Ольга Шелест уже на протяжении 15 лет живет в гражданском браке с Алексеем Тишкиным, популярным в звездной среде клипмейкером.

Регистрация отношений пока в планы пары не входит, потому как штамп на длительность и качество отношений никоим образом не влияет, по их мнению. Вполне возможно, что если догадки относительно беременности будут подтверждены, то вскоре этот постулат будет подвержен корректировкам и они все-таки поженятся.

Поделитесь с друзьями!