Клип Ёлка – Тело офигело смотреть онлайн

Последнее обновление: 9 июля 2013

Певица Ёлка, настоящее имя Елизавета Иванцив, так же, как многие из ее музыкальной братии, выпустила в середине жаркого июня новый клип на композицию "Тело офигело". Автор музыки и слов - Егор Солодовников, режиссер - Сергей Ткаченко. Клип просмотрели уже почти 270 000 раз, что вполне неплохо для такого короткого времени ротации.

Фото из клипа Ёлка – Тело офигело


Основные темы песни и самого клипа прописаны в начале: лето, солнце, море, Ёлка. Певица выглядит очень по-летнему, в широкополой шляпе. В компании парней различных мастей Ёлка исполняет песню на прогулочном кораблике посреди моря, где прыгают дельфины. Отдых, отдых, отдых – единственное слово, которое возникает в голове после просмотра видео, просто лежать на палубе пароходика, валяться в гамаке, плавать и прыгать в воду как герои клипа.

Смотреть клип Ёлка – Тело офигело онлайн


Единственное, что отличает этот клип от обычного видео с пляжного отдыха, - музыканты, играющие на инструментах, и сама Ёлка, поющая в микрофон.

Клип смотрится хорошо, да и не смотреться он просто не может, на фоне моря снять плохое видео просто невозможно. Улыбнуться заставляют проделки музыкантов, пляшущих по палубе в надувных кругах. Дополнительный колорит – подводные съемки, и серьезно кажется, что ты сам находишься в воде.

Поделитесь с друзьями!