Трагедия группы «Ласковый май»

Новость добавлена: 8 июля 2013


Минувшие выходные отмечены очередным трагическим для группы "Ласковый май" событием, которое заключается в смерти замдиректора одноименной студии, Евгения Закулаева.

Евгению Закулаеву было лишь 49 лет. Его смерть, как отметил продюсер группы, Андрей Разин (он же и сообщил эту новость), является настоящим ударом для тех, кто его знал.

"В группе Женя работал 25 лет, являясь заместителем гендиректора. Именно с ним "в свет" вышел Юрий Шатунов, солист группы, и Сергей Серков, барабанщик. У Евгения осталось двое детей, сын 15 лет и дочка двух лет" - поведал Разин в одном из недавних интервью по этому поводу.

Отметим, что данная новость является далеко не единственной для трагического ухода молодых людей, в той или иной степени имеющих отношение к группе "Ласковый май". Август 2012, например, отмечен гибелью солиста ее первого состава, Юрия Гурова, который погиб в ДТП. Февраль 2013 связан со смертью бывшего клавишника группы, Игоря Анисимова – его убили.

В довершение к этому, после получения известия о смерти Анисимова, скончался от инфаркта Рашид Дейрабаев, некогда ранее занимавший пост концертного директора коллектива.

Поделитесь с друзьями!