Эмбер Херд не упустила случая напомнить о собственной бисексуальности

Новость добавлена: 3 июля 2013


Эмбер Херд, актриса Голливуда, известна не только благодаря собственным ролям в кино, но также и личной жизнью, которую иначе, как бурная и насыщенная, не назвать. А вот что действительно она делает с удовольствием, так это не упускает таких ситуаций, которые недвусмысленно напоминают о двойственности ее сексуальной природы.

Эмбер смогла покорить Джонни Деппа, однако эта победа, похоже, особого восторга у нее не вызывает. А вот что действительно она делает с удовольствием, так это не упускает таких ситуаций, которые недвусмысленно напоминают о двойственности ее сексуальной природы.

Херд приняла участие в съемке провокационного фэшн-видеоролика от Vs. Magazine. Короткометражное видео, снятое Эллен фон Унверт, знаменитым фотографом, позволяет увидеть девушку в амплуа истинной мечтательницы, фантазия которой сосредотачивается в любовных играх с женщиной и мужчиной.

Примечательно, что в ролике, о котором идет речь, актриса появляется в стильной одежде от Yves Saint Laurent, Emilio Pucci и Marc Jacobs. В довершение образов можно также выделить нижнее белье звезды, которое, на этот раз, принадлежит бренду Agent Provocateur.

Как отмечает сама актриса в данном после интервью, относится к ролям она комплексно и они ей нравятся, несмотря на то, что и достаются не столь часто. Кстати, образ бисексуалки ей уже приходилось "примерять" на себя, потому повторная роль в этом направлении для нее не нова.

Началась карьера Эмбер в 16 лет с образа модели, с 17 лет уже начались и съемки в кино. Именно с этого времени она попробовала себя в различных жанрах.

По информации одного из ее интервью, Эмбер признала, что неплохая карьера, несомненно, сложилась благодаря привлекательной внешности, однако играть ей хочется не только попавших в беду девушек или вовсе молодых любовниц.

Сейчас, как нами ранее отмечено, Херд переключилась на недавно справившего свое 50-летие Деппа, с ним же она приезжала недавно в Москву, где состоялась премьера его новой киноленты "Одинокий рейнджер". Между тем, до романа с актером, актриса состояла в романтических отношениях с популярной художницей Тасей ван Ри.

Поделитесь с друзьями!