«Каникулы в Мексике» сняли с эфира

Новость добавлена: 26 июня 2013
Шоу "Каникулы в Мексике" с успехом идущее на канале MTV, а теперь "Пятница!", в общей сложности всех сезонов уже больше двух лет, с 27 июня официально снимается с эфира.

Один из информационных сайтов сообщает о создании официальной комиссии, которая будет решать судьбу шоу. Оказывается, в Роскомнадзоре накопилось уже множество жалоб на шоу и просьб его закрыть, в виду содержания сцен насильственного характера, что может пагубно влиять на семейные ценности. Но в принципе шоу и может остаться в эфире, если канал приведет его в надлежащий вид.

Единственное, что не учитывают в Роскомнадзоре, что зрителям вряд ли будет интересно наблюдать идиллические картины вместо скандалов, интима между участниками и постоянного мордобития и рейтинга у шоу не будет. Но это уже проблемы телеканала.

В данном контексте стоит вспомнить о невероятно долгоиграющем проекте "Дом-2", по сравнению с которым "Каникулы в Мексике" просто сборище младенцев. Почему за столько лет не закроют этот проект, не ясно, хотя зрители много раз показывали свою ненависть к передаче, пытаясь сжечь ненавистный дом.

Поделитесь с друзьями!