Ляйсан Утяшева привезла сына в Москву

Новость добавлена: 26 июня 2013

Поклонники гимнастки Ляйсан Утяшевой еще не совсем оправились от новости о замужестве спортсменки, первой эту информацию подтвердила тренер Ирина Винер, которое она с успехом скрывала еще с прошлого года, как появились сообщения о том, что Ляйсан родила ребенка.

Супругом и отцом малыша стал шоумен Павел Воля. О малыше не было ничего известно. Счастливый отец передал только несколько слов от своей супруги о том, что она счастлива!

Так долго скрывать информацию о беременности Утяшевой удавалось в Испании, где у нее есть дом. Но на роды спортсменка отправилась в Майами. Видимо, рожать в жарких городах стало модным среди знаменитостей.

По некоторым данным, малыш родился крепышом ростом в 57 сантиметров и весом в 4 килограмма, но Воля и Утяшева эту информацию не подтверждают. Декретный отпуск будет у новоиспеченной мамы непродолжительным, вскоре гимнастка планирует вернуться к работе.

Кстати, счастливое семейство встречала в аэропорту мама Воли и бабушка малыша, которого, кстати, зовут Роберт, с огромным букетом цветов для невестки.

Поделитесь с друзьями!