Дженнифер Лопес стала звездой на Аллее славы

Новость добавлена: 21 июня 2013

Скольких же звезд знает Голливуд! Сколько звездных и туристских ног исходили его в поисках имени любимой звезды – не перечесть. На днях чести быть увековеченной на Аллее звезд в Голливуде удостоилась шикарная Дженнифер Лопес, скрывавшая свой объект страхования под пышной коралловой юбкой.

Джей Ло привела с собой на торжественное открытие немало друзей и даже маленьких близнецов. Особенно была рада за виновницу торжества Джейн Фонда, ратовавшая за то, что давно пора бы сделать Аллею звезд самой Дженнифер, которая и актриса, и певица, и бизнесвумен, и продюсер, и прекрасная мать, да и прекрасная женщина ко всему прочему.

Кто же против? Никто, но почему-то действительно давно заслужившую звезду Джей наградили ей только сейчас. Наверное, специально ждали, чтобы ее звезда стала 2500 по счету.

Сама Лопес не могла сдержать слез и то и дело вытирала стекающие из глаз слезинки во время своей ответной речи. Поздравляем Дженнифер, она действительно большая молодец и заслужила награду! Посотреть на звезду Дженнифер Лопес можно в Голливуде напротив входа в отель "W Hotel".
Поделитесь с друзьями!