Вера Брежнева опровергла слухи о свадьбе

Новость добавлена: 20 июня 2013

Певица Вера Брежнева недавно опровергла слухи о скорой свадьбе со свои молодым человеком Марюсом Вайсбергом.

Незадолго до этого сама Вера рассказала, что вновь начала активные тренировки в спортзале, чтобы вернуть телу былую форму, хотя, чего уж там, Брежнева выглядит безупречно всегда, и привести себя в порядок. Все вокруг, конечно же, не выяснив причин, стали поговаривать о скорой свадьбе, тем более, что все требующиеся компоненты для брака есть!

Н сама исполнительница ответствовала, что все сообщения о скорой свадьбе лишь слухи, и переживать не из-за чего. По словам певицы, они с Марюсом еще плохо знают друг друга, хотя вместе уже полгода. Вера как бывалая замужняя дама знает в это толк, ведь за ее плечами уже есть один брак, от которого у нее есть замечательная дочурка.

Кстати, первый раз об отношения Брежневой и Вайсберга начали говорить еще в феврале текущего года, когда парочку застукали целующейся недалеко от съемочной площадки фильма "Любовь в большом городе-3". После этого пара перестала делать из отношений тайну. Закончится ли роман свадьбой пока неизвестно, но, поговаривают, что Марюс готов к такому ответственному шагу.

Поделитесь с друзьями!