Пионерский лагерь "Руки вверх" или назад в прошлое

Новость добавлена: 6 июня 2013

Пару дней назад над подмосковным Подрезово, что в Мытищинском районе, разливались звуки ностальгии. Под известные хиты 60-90х годов (Кая Метова, Дианы, "Браво", молодого "Мумий Тролля" и зарубежных исполнителей) прогуливались взрослые люди в красных пионерских галстуках. Все было бы странно, если бы это ни было открытие Всероссийского пионерского лагеря для взрослых "Руки вверх", который организовал Сергей Жуков, солист одноименной суперпопулярной в 90-е поп-группы.

Обстановка в лагере возвращает в молодость не только музыкой, которую для колорита прокручивают на старых пластинках, но и едой – пиво с воблой, компот, колбаса, водка, салаты, икра и шашлык. Лагерь приехали оценить не только любители воды с газом из советского уличного автомата, но и современные артисты – Дима Колдун, Юля Михальчик, "23-45", резиденты "Comedy Club" и другие.

Сам автор проекта Сергей Жуков в восторге от своего проекта - отдыхающие смогут не только вернуться в свое прошлое, но и искупаться и загореть на местном пляже. Сергей думает о своем будущем и занимается еще и ресторанным бизнесом, сейчас в стране уже открыты пара "Руки вверх баров", готовятся к открытию еще несколько. Певец приглашает всех отдохнуть в его пионерском лагере!

Поделитесь с друзьями!