Клип Джиган и Юлия Савичева - Отпусти смотреть онлайн

Последнее обновление: 1 ноября 2013
Джиган и Юлия Савичева - Отпусти


"Отпусти" - совместная работа Юлии Савичевой и рэпера Джигана, которую артисты выпустили в марте 2011 года, и которая сразу завоевала любовь фанатов. 20 марта того же года в интернете состоялась премьера клипа на эту песню режиссера Ашота Геворкяна. Клип всего за несколько месяцев он собрал 1 млн просмотров на ресурсе youtube и стал одним из лидеров среди музыкальных видео России.

Фото из клипа Джиган и Юлия Савичева - Отпусти


Теперь, два с половиной года спустя, видео набрало большее тринадцати миллионов просмотров. Совместная работа Юли и Джигана принесла отличные результаты: 4 недели песня занимала 1 место главного хит-парада страны на Русском радио, и получила статуэтку премии "Золотой граммофон", стала лауреатом фестиваля "Песня года". А видео на эту песню сумело подняться в радиочарте "Tophit" до 10 места.

Смотреть клип Джиган и Юлия Савичева - Отпусти онлайн
[media=http://www.youtube.com/watch?v=xc3e_7qEAuA]


Для съемок клипа Джиган специально сел на несколько дней под стражу в настоящей колонии под Калининградом. Так певец решил вживаться в образ зека, который ему нужно было передать в видео. В ролике Джиган играет преступника, который уже почти досидел до конца свой срок и вот-вот выйдет на волю и увидится со своей любимой. Но на свободе оказывается, что любимой у него больше нет…

Поделитесь с друзьями!